MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品MTP/MPO 繊維のブレイクアウト ケーブル

100G 24 繊維 MTP MPO のブレイクアウト ケーブルのジャケット 3.0mm の外の外装の極性 A

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

100G 24 繊維 MTP MPO のブレイクアウト ケーブルのジャケット 3.0mm の外の外装の極性 A

中国 100G 24 繊維 MTP MPO のブレイクアウト ケーブルのジャケット 3.0mm の外の外装の極性 A サプライヤー

大画像 :  100G 24 繊維 MTP MPO のブレイクアウト ケーブルのジャケット 3.0mm の外の外装の極性 A

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: UL; CE, ROSH, IEC67143
モデル番号: 0908

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 部分
パッケージの詳細: 良質標準的な PE 袋か大会によってカスタマイズされる条件。
受渡し時間: 5-7 仕事日の受渡し時間
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌 1 冊あたりの 8000 部分
Contact Now
詳細製品概要
データ Transmittion: 100Gの 外装: 3.0 mm
色: 水生の コネクタ: USCONEC MTP
繊維の種類: Multomode 極性: A

100G 24 繊維 MTP MPO のブレイクアウト ケーブルのジャケット 3.0mm の外の外装の極性 A

 

準備ができた 100G はより高く 40G/100G イーサネットを促進する遺産 10G からの移住に信頼できる、費用効果が大きい構成されたケーブル装置を未来 FOCC の 40G/100G MTP ®/MPO の解決に与えます移住します。 および良質 OM3 および OM4 繊維ケーブル FOCC の進められた MTP ®/MPO アセンブリ技術と結合して、私達の解決は偽りなく信頼できる高速 40G/100G の適用を提供します。 

 

適用:


►のデータ センタの下部組織; 
►の記憶域ネットワーク; 
►繊維チャネル。 

 

特徴:


►Meets IEEE802.3ba 40G/100G の標準; 
40G QSFP および 100G CXP のトランシーバーのための►Interfaces; 
繊維のトランク、馬具およびカセット モジュールの►Portfolio プロダクト; 
TIA 方法 A、B または C への調和の極性管理選択►Built、; 
レーザーによって最大限に活用される多重モードの(OM3 および OM4)繊維の►Choices; 
►High 質の低損失の工場によって終えられるコネクター; 
繊維のために►Customizable、繊維数えます、卓越性材料の計画のためのケーブルそしてぐらつかせた長さタイプします; 
管理の卓越性のトレーサビリティそして容易さのための►Well 定義された分類および文書化されたテスト レポート; 
最も高い光学性能のためにテストされる►100% の工場。 

 

100G 24 繊維 MTP®/MPO の終了


• チャネル 2~11: (Rx) を受け取って下さい; 
• チャネル 14~23: (Tx) を送信して下さい; 
• チャネル 1&12: 使用されない; 
• チャネル 13 及び 24: 使用されない。 

 

指定: 

 

繊維 SM MM
コネクター 1310 の dB の IL 1310 の dB の RL 850 の dB の IL 850 の dB の RL
MTP/PC / / ≤0.35 ≤0.35
MTP/APC ≤0.35 ≥50 / /

 

100G 24 繊維 MTP MPO のブレイクアウト ケーブルのジャケット 3.0mm の外の外装の極性 A

100G 24 繊維 MTP MPO のブレイクアウト ケーブルのジャケット 3.0mm の外の外装の極性 A100G 24 繊維 MTP MPO のブレイクアウト ケーブルのジャケット 3.0mm の外の外装の極性 A100G 24 繊維 MTP MPO のブレイクアウト ケーブルのジャケット 3.0mm の外の外装の極性 A

 

カスタマイズされる船積みの言葉か大会:

 

 

OFNR の炎の評価の二重装甲光ファイバ ケーブル、多重モード 50/125 um

 

 

品質管理及び保証:

 

 

OFNR の炎の評価の二重装甲光ファイバ ケーブル、多重モード 50/125 um

 

 

注:

 

価格および指定は変更に応じて予告なしにあります、FOCC は印刷に責任がありませんまたは写真間違いは私達の最もよいサービスの下に、より多くの情報私達に focc@fiberfocc.com、あなたの選択あります直接連絡します。

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)