MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品MTP/MPO 繊維のブレイクアウト ケーブル

MTP MPO多数繊維OS2の単モード ブレイクアウト パッチ ケーブルの救命ジャケツ

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

MTP MPO多数繊維OS2の単モード ブレイクアウト パッチ ケーブルの救命ジャケツ

中国 MTP MPO多数繊維OS2の単モード ブレイクアウト パッチ ケーブルの救命ジャケツ サプライヤー
MTP MPO多数繊維OS2の単モード ブレイクアウト パッチ ケーブルの救命ジャケツ サプライヤー MTP MPO多数繊維OS2の単モード ブレイクアウト パッチ ケーブルの救命ジャケツ サプライヤー

大画像 :  MTP MPO多数繊維OS2の単モード ブレイクアウト パッチ ケーブルの救命ジャケツ

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: CE; RosH; UL; FCC
モデル番号: FOCC-004

お支払配送条件:

最小注文数量: 許可されたMOQは1部分です
パッケージの詳細: 袋の試験結果そしてラベルが付いている個々の袋で包まれる。
受渡し時間: 5〜7営業日
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌のための 50000 部分
Contact Now
詳細製品概要
色: 繊維: 単モード;OS2
コア数: 48 ケーブル径: 8.5 mm
コネクタ: MTP;MPO 長さ: 1 メートル

MTP MPO多数繊維OS2の単モード ブレイクアウト パッチ ケーブルの救命ジャケツ

 

データ センタの急速な開発によって、高速高容量の高帯域幅は頻繁により多くのスペース、その長期対立、MTP/MPO繊維の配線あるより高い費用を要求するが、さまざまな企業の次第に現在の標準が高密度および高い帯域幅のための最もよい解決であるので突き通された帯域幅の条件、ネットワーク トラフィックの雲の計算、雲の貯蔵および他の適用はまた急速に増加します。MTPおよびMPOの市場は今日2種類の繊維光学の関係システム、それらが実際に相違に告げるそれら非常に類似しています、ある程度は、互いに互換性がありますあります。

 

MPOは(しのぎまマルチファイバー)日本のNTT Communications Corporation設計しまタイプ マルチコアの光ファイバーのコネクターを締め金で止めている榴散弾の第一世代を今で何人かの会社の名前でマルチピンのコネクター ヘッダーを作り出します。米国USConecの会社によるMTPは、独特なMPOのコネクターのタイプの生産に専ら関係しているブランドを登録しました。 

 

製品の説明:
プロダクトはリボンのブレイクアウト ケーブルを使用しますまたは円形のケーブルの端組み立てられたMPOはまたはMTPの大きいデータ センタ、高密度配線場面に繊維光学のコネクター、加えることができます。 

 

特徴:

1. 利用できるさまざまなコネクターのタイプ; 

2. 低い背部反射損失; 

3. 小型; 

4. ハイ リターンの損失; 

5. 直径:0.9mm、2.0mmの利用できる3.0mm繊維。 

6. 単モード繊維か多重モードの利用できる。 

 

適用: 

1. CATVシステム; 

2. テレコミュニケーション; 

3. 光学ネットワーク; 

4. FTTHのプロジェクト; 

5. 高速輸送システム; 

6. テストの器械; 

7. データ センタ。 

 

技術情報:

 

光学性能
変数 単モード 多重モード
エリートの挿入損失 ≤0.35dB ≤0.35dB
標準的な挿入損失 ≤0.75dB ≤0.60dB
リターン・ロス ≥50dB N/A
働く臨時雇用者。 -40℃~+85℃ -40℃~+85℃
反復性 ≤0.20dB ≤0.20dB
互換性 ≤0.20dB ≤0.20dB
耐久性 1000のmatings ≤0.20dB 1000のmatings ≤0.20dB
湿気 75℃、RH 95% ≤0.30dB 75℃、RH 95% ≤0.30dB
振動 10-55Hz (3軸線) ≤0.20dB 10-55Hz (3軸線) ≤0.20dB
影響 1.5mの低下、8つの周期≤0.20dB 1.5mの低下、8つの周期≤0.20dB

 

命令ガイド:

 

MTP/MPO男性APC MTP/MPO女性APC SM Ø0.9 1 LSZH

          1 2 3 4 5 6 7 8

項目 単位 変数
1. コネクター - MTP/MPO女性MTP/MPO男性APC
2. フェルールの端 - PC、APC
3. コネクターのタイプ - MTP/MPO女性MTP/MPO男性APC
4. フェルールの端 - PC、APC
5. 光ファイバーのタイプ - SM (OS1、OS2)、MM (OM1、OM2、OM3、OM4)
6. ケーブルの直径 (mm) Ø2、Ø3、Ø4、Ø1.6、Ø0.9

7. ケーブル長

(m) L=1、2、3、4、5 ........
8. ケーブル - LSZH、OFNR、OFNP、ポリ塩化ビニール

MTP MPO多数繊維OS2の単モード ブレイクアウト パッチ ケーブルの救命ジャケツ

MTP MPO多数繊維OS2の単モード ブレイクアウト パッチ ケーブルの救命ジャケツ

MTP MPO多数繊維OS2の単モード ブレイクアウト パッチ ケーブルの救命ジャケツ

 

下記によって船積み用具: 


多重モードLCの直接馬具MTP/MPO繊維のブレイクアウト ケーブルOM3 0.9mm


品質管理: 

多重モードLCの直接馬具MTP/MPO繊維のブレイクアウト ケーブルOM3 0.9mm

私達に連絡して下さい:

価格および指定は変更に応じて予告なしにあります。FOCCは印刷か写真間違いに責任がありません。詳細については直接連絡します私達にfocc@fiberfocc.com、あなたの選択あります私達の最もよいサービスの下に喜ばして下さい。

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)