MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

装甲光ファイバケーブル

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

装甲光ファイバケーブル

(11)
中国 堅緩衝される防水適用範囲が広い装甲光ファイバ ケーブル 2 の中心の円形のタイプ 工場

堅緩衝される防水適用範囲が広い装甲光ファイバ ケーブル 2 の中心の円形のタイプ

堅緩衝される防水適用範囲が広い装甲光ファイバ ケーブル 2 の中心の円形のタイプ 炎の評価 LSZH 色 黒いまたは他着色して下さい 繊維の計算 二重 繊維のタイプ 単モード; 多重モード 重量 30 の kg 直径(わずかな) 5.0mm 構造 屋内ケーブルに適用されるよろしいです 性能 TIA... Read More
2015-05-21 19:06:01
中国 OFNR の炎の評価は装甲光ファイバ ケーブル、多重モード 50/125 を um 二重にします 工場

OFNR の炎の評価は装甲光ファイバ ケーブル、多重モード 50/125 を um 二重にします

OFNR の炎の評価は装甲光ファイバ ケーブル、多重モード 50/125 を um 二重にします 炎の評価 OFNR または他 色 青か他は着色します 繊維の計算 二重 繊維のタイプ 単モード; 多重モード 重量 20 の kg 直径(わずかな) 3.0mm 構造 屋内ケーブルに適用されるよろしいで... Read More
2015-05-21 19:06:01
中国 青い複式アパートの緩い管の屋外の装甲 8 つの中心の光ファイバ ケーブルの単一モード 工場

青い複式アパートの緩い管の屋外の装甲 8 つの中心の光ファイバ ケーブルの単一モード

青い複式アパートの緩い管の屋外の装甲 8 つの中心の光ファイバ ケーブルの単一モード 炎の評価 暴徒(OFNR/FT - 4) 色 青い 繊維の計算 2 繊維のタイプ 単モード; 多重モード 重量 15 の kg 直径(わずかな) 3.0mm 構造のプロフィール FOCC この装甲繊維ケーブルは装甲... Read More
2015-05-21 19:06:01
中国 地下の装甲光ファイバ ケーブルの多用性があるコネクター、繊維の光ケーブル 工場

地下の装甲光ファイバ ケーブルの多用性があるコネクター、繊維の光ケーブル

地下の装甲光ファイバ ケーブルの多用性があるコネクター、繊維の光ケーブル 単信装甲光ファイバ ケーブルの構造は 0.9mm の堅い緩衝繊維、軟らかな金属の管、aramid ヤーンおよび外の(ポリ塩化ビニール、LSZH)ジャケットを含んでいます。 ジャケットは機能を保持する正しい柔軟性およびひだを備え... Read More
2015-05-21 19:06:01
中国 ピグテールおよびパッチ ケーブル、ポリ塩化ビニール 3.0mm の注文の装甲光ファイバ ケーブル 工場

ピグテールおよびパッチ ケーブル、ポリ塩化ビニール 3.0mm の注文の装甲光ファイバ ケーブル

ピグテールおよびパッチ ケーブル、ポリ塩化ビニール 3.0mm の注文の装甲光ファイバ ケーブル 単信装甲光ファイバ ケーブルの構造は 0.9mm の堅い緩衝繊維、軟らかな金属の管、aramid ヤーンおよび外の(ポリ塩化ビニール、LSZH)ジャケットを含んでいます。 ジャケットは機能を保持する正... Read More
2015-05-21 19:06:01
中国 直接埋葬の終えられたコネクターが付いている装甲マルチモード・ファイバの光ケーブル 工場

直接埋葬の終えられたコネクターが付いている装甲マルチモード・ファイバの光ケーブル

直接埋葬の終えられたコネクターが付いている装甲マルチモード・ファイバの光ケーブル 単信装甲光ファイバ ケーブルの構造は 0.9mm の堅い緩衝繊維、軟らかな金属の管、aramid ヤーンおよび外の(ポリ塩化ビニール、LSZH)ジャケットを含んでいます。 ジャケットは機能を保持する正しい柔軟性およびひ... Read More
2015-05-21 19:06:01
中国 5.0mm 装甲 8 繊維 FC の繊維光学パッチ ケーブルの単モード タイプ青 工場

5.0mm 装甲 8 繊維 FC の繊維光学パッチ ケーブルの単モード タイプ青

5.0mm 装甲 8 繊維 FC の繊維光学パッチ ケーブルの単モード タイプ青 装甲光ファイバ ケーブルとこのように daling 専門の製造業者として私達 mianly。 この種類のタイプは高性能のフェルールを使用している FC のコネクターが付いている 2 つの端を終えました。 それは速いデー... Read More
2016-04-05 23:13:25
中国 3.0mm 装甲 12 繊維 MTP MTP の繊維光学パッチ ケーブルの単モード タイプ 工場

3.0mm 装甲 12 繊維 MTP MTP の繊維光学パッチ ケーブルの単モード タイプ

3.0mm 装甲 12 繊維 MTP MTP の繊維光学パッチ ケーブルの単モード タイプ 装甲光ファイバ ケーブルとこのように daling 専門の製造業者として私達 mianly。 この種類のタイプは高性能 MT のフェルールを使用している USCONEC MTP のコネクターが付いている 2 ... Read More
2016-04-05 22:52:01
中国 円形の堅い-光学装置/装置のための緩衝された装甲光ファイバ ケーブル 工場

円形の堅い-光学装置/装置のための緩衝された装甲光ファイバ ケーブル

円形の堅い-光学装置/装置のための緩衝された装甲光ファイバ ケーブル 短い情報 FOOC の単信円形の堅い-緩衝された装甲光ファイバ ケーブルは構造含んでいます 0.9mm か 0.6mm の堅い緩衝繊維、軟らかな金属の管、aramid ヤーンおよび外の(ポリ塩化ビニール、LSZH)ジャケットをです... Read More
2015-05-21 19:06:01
中国 軟らかな金属の管が付いている屋内屋外の繊維光学の装甲有線放送網 工場

軟らかな金属の管が付いている屋内屋外の繊維光学の装甲有線放送網

軟らかな金属の管が付いている屋内屋外の繊維光学の装甲有線放送網 短い情報 装甲管の光ファイバ ケーブルが構造である FOOC の軟らかな金属は 0.9mm か 0.6mm の堅い緩衝繊維、軟らかな金属の管、aramid ヤーンおよび外の(ポリ塩化ビニール、LSZH)ジャケットを含んでいます。 ジャ... Read More
2015-05-21 19:06:01
Page 1 of 2|< 1 2 >|