MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバーターミナルボックス

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバーターミナルボックス

(6)
中国 8 つの中心の FTTH ネットワークのための屋内繊維光学の端子箱/繊維光学の配電箱 工場

8 つの中心の FTTH ネットワークのための屋内繊維光学の端子箱/繊維光学の配電箱

8 つの中心の FTTH ネットワークのための屋内繊維光学の端子箱/繊維光学の配電箱 FOCC はこの種類の繊維光学の端子箱一種の FTTH ネットワークの光ファイバー リンクを配り、保護するのに使用される繊維光学管理プロダクトです。 それはさまざまな種類の光ファイバー システムの配分そしてターミナ... Read More
2015-05-21 19:08:01
中国 Wallmount のキャビネット 4 の中心の繊維光学の端子箱/Ftth の終了箱 工場

Wallmount のキャビネット 4 の中心の繊維光学の端子箱/Ftth の終了箱

Wallmount のキャビネット 4 の中心の繊維光学の端子箱/Ftth の終了箱 wallmount のキャビネットの FOCC の範囲は屋外の環境のために設計しました。 それはスプライスの皿、入って来、出て行くケーブルを接続するためのケーブル管理との異なったサイズで利用できます。 それは繊維... Read More
2015-05-21 19:08:01
中国 防水繊維光学の端子箱/インターネット接続の終了箱、24 の港と 2 港 工場

防水繊維光学の端子箱/インターネット接続の終了箱、24 の港と 2 港

防水繊維光学の端子箱/インターネット接続の終了箱、24 の港と 2 港 この種類の繊維光学の終了箱がさまざまな種類の FTTH のアクセス ネットワーク、多くの配分そしてターミナル コネクションのために利用できる FOCC は光ケーブル、パッチの中心またはピグテールが接続されるミニ ネットワークの末... Read More
2015-05-21 19:08:01
中国 光学ディバイダー モジュールのための壁に取り付けられた 12 の中心の繊維光学の端子箱 工場

光学ディバイダー モジュールのための壁に取り付けられた 12 の中心の繊維光学の端子箱

光学ディバイダー モジュールのための壁に取り付けられた 12 の中心の繊維光学の端子箱 私達の FOCC - OTB006 は最上質の鋼鉄および変形させたアルミ合金からこのフレーム成り、電流を通すこと、酸化および静電気のプラスチック噴霧と扱われます。 フレームに固体構造および楽しい出現があります。 ... Read More
2015-05-21 19:08:01
中国 1 つ x 8 つの PLC のディバイダーのための FTTH 12 の港の光ファイバ ケーブルの終了箱 工場

1 つ x 8 つの PLC のディバイダーのための FTTH 12 の港の光ファイバ ケーブルの終了箱

1 つ x 8 つの PLC のディバイダーのための FTTH 12 の港の光ファイバ ケーブルの終了箱 この種類の繊維光学の終了箱が GPON または GEPON システムで適用する FOCC、壁に取り付けられた屋内のために適当、8 部分 SC のアダプター取付けの最大キャパシティのために適した... Read More
2015-05-21 19:08:01
中国 4 港 FTTH の SC/LC/FC/ST のコネクターが付いている屋外の繊維光学の終了箱 工場

4 港 FTTH の SC/LC/FC/ST のコネクターが付いている屋外の繊維光学の終了箱

4 港 FTTH の SC/LC/FC/ST のコネクターが付いている屋外の繊維光学の終了箱 FOCC はこの種類の繊維光学の壁の台紙の終了箱繊維管理のための統合された単位で、4 つの港がのための接続し、アダプターを配電箱として使用することができますありますさまざまな種類の FTTH のアクセス ... Read More
2015-05-21 19:08:01
Page 1 of 1