MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバメディアコンバータ

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバメディアコンバータ

(6)
中国 単モード複式アパートの繊維光学媒体のコンバーター SC は IEEE802.3 10Base-T と終わりました 工場

単モード複式アパートの繊維光学媒体のコンバーター SC は IEEE802.3 10Base-T と終わりました

単モード複式アパートの繊維光学媒体のコンバーター SC は IEEE802.3 10Base-T と終わりました 良い業績 十分に IEEE802.3 10Base-T に、IEEE802.3u 100Base-TX/FX の標準従います; 独立 SNMP が SNMP 媒体のシャーシで使用されると... Read More
2015-05-21 19:08:01
中国 10/100M WDM BIDI は繊維の速いイーサネット媒体のコンバーター SC のコネクター 20km を選抜します 工場

10/100M WDM BIDI は繊維の速いイーサネット媒体のコンバーター SC のコネクター 20km を選抜します

10/100M WDM BIDI は繊維の速いイーサネット媒体のコンバーター SC のコネクター 20km を選抜します この種類の 10/100Base 単一繊維速い媒体のコンバーターは 10/100M UTP インターフェイス(TX)と 100M の光ファイバー インターフェイス(FX)間の光... Read More
2015-05-21 19:08:01
中国 CCTV/データ伝送のための高速イーサネット繊維光学媒体のコンバーター ギガビット 工場

CCTV/データ伝送のための高速イーサネット繊維光学媒体のコンバーター ギガビット

CCTV/データ伝送のための高速イーサネット繊維光学媒体のコンバーター ギガビット 1000M の適応性がある速いイーサネット光学媒体のコンバーターは高速イーサネットによって光学伝達に使用する新製品です。 それはでツイスト ペア間の切換えが可能、- Tx および 1000Base -高速遠隔相互連結... Read More
2015-05-21 19:08:01
中国 RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維 工場

RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維

RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維 光ファイバーの背骨に遺産のねじれ二線式ネットワークを拡張しているときこの種類の媒体のコンバーターは所有権の総額を最大限に活用するためにネットワーク媒体を混合することを可能にします。 媒体のコンバータ... Read More
2015-05-21 19:08:01
中国 遷移ネットワークの繊維光学のイーサネット媒体のコンバーターは UTP の銅を接続します 工場

遷移ネットワークの繊維光学のイーサネット媒体のコンバーターは UTP の銅を接続します

遷移ネットワークの繊維光学のイーサネット媒体のコンバーターは UTP の銅を接続します この種類のイーサネット媒体のコンバーターは繊維光学の転換装置に Cat5/6 つの UTP ケーブルを変えることによってネットワーク・ノードの間隔(2Km まで)を拡張する経済的な方法です。 10/100 の基... Read More
2015-05-21 19:08:01
中国 繊維光学媒体のコンバーター TX 1000Base 項目へのギガビットのイーサネット銅は二倍になります 工場

繊維光学媒体のコンバーター TX 1000Base 項目へのギガビットのイーサネット銅は二倍になります

繊維光学媒体のコンバーター TX 1000Base 項目へのギガビットのイーサネット銅は二倍になります FOCC は繊維にこの種類のギガビット媒体のコンバーター分り易く銅を接続しました。 存在するネットワークの間隔を拡張するために経済的な道を支える繊維のコンバーターへの私達のギガビットのイーサネッ... Read More
2015-05-21 19:08:01
Page 1 of 1