MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバコネクタ

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバコネクタ

(20)
中国 50 125 OM3 10pcs/袋を収容する速いアセンブリ SC UPC のマルチモード・ファイバのコネクターの水 工場

50 125 OM3 10pcs/袋を収容する速いアセンブリ SC UPC のマルチモード・ファイバのコネクターの水

50 125 OM3 10pcs/袋を収容する速いアセンブリ SC UPC のマルチモード・ファイバのコネクターの水 概観の記述 FOCC の速いアセンブリ コネクターは用具かジグを要求しない装置を取付けて容易です。 装置は前磨かれたコネクターとの速い終了のために設計されています。 これらのコネク... Read More
2016-02-19 11:35:07
中国 RoHS の単一モード MU SC の繊維光学のコネクターおよびネットワークのための範囲 工場

RoHS の単一モード MU SC の繊維光学のコネクターおよびネットワークのための範囲

RoHS の単一モード MU SC の繊維光学のコネクターおよびネットワークのための範囲 FOCC MU はミニチュア単位のカップリングのために短いです、SC の繊維光学のコネクターに基づいていました、MU は今ごろはもう世界の最も小さい単一のフェルールの繊維光学のコネクターです、従ってそれは取付け... Read More
2015-05-21 19:07:01
中国 ネットワークの終わる二重ケーブルおよびジッパーのコードのための単モード繊維光学 LC のコネクター 工場

ネットワークの終わる二重ケーブルおよびジッパーのコードのための単モード繊維光学 LC のコネクター

ネットワークの終わる二重ケーブルおよびジッパーのコードのための単モード繊維光学 LC のコネクター FOCC はできま単一のブーツの 2 つのコネクターを収容する機能を提供します私達の LC Uniboot の逆のコネクターは便利を提供し、独特な複式アパートの頭部/1 ブーツとのスペース セービング... Read More
2015-05-21 19:07:01
中国 プッシュ プル カップリングのメカニズムが付いている単一モードの PC E2000 APC の繊維光学のコネクター 工場

プッシュ プル カップリングのメカニズムが付いている単一モードの PC E2000 APC の繊維光学のコネクター

プッシュ プル カップリングのメカニズムが付いている単一モードの PC E2000 APC の繊維光学のコネクター 良い業績のためにファイルされる FOCC E2000 のコネクターおよび E2000 プロダクトはますますコミュニケーションで使用されます。 E2000 繊維光学のコネクターは塵および... Read More
2015-05-25 11:32:13
中国 マルチファイバー終了 MPO UPC MTP 12F のポーランド人の光ファイバ ケーブルのコネクター 工場

マルチファイバー終了 MPO UPC MTP 12F のポーランド人の光ファイバ ケーブルのコネクター

マルチファイバー終了 MPO UPC MTP 12F のポーランド人の光ファイバ ケーブルのコネクター マルチファイバー リボン・ケーブル、それはのために特に作り出された金属のガイド ピンとともに MPO のコネクター使用精密 MT のフェルールを、形成し、合うとき精密なハウジング次元は繊維の直線を... Read More
2015-05-27 09:15:39
中国 自由な Floatig DIN の繊維光学のコネクターの広帯域のための陶磁器のフェルールの設計 工場

自由な Floatig DIN の繊維光学のコネクターの広帯域のための陶磁器のフェルールの設計

自由な Floatig DIN の繊維光学のコネクターの広帯域のための陶磁器のフェルールの設計 DIN のコネクターはいろいろなブーツと利用できます。 DIN の繊維光学のコネクターは単一モード UPC、単一モード APC および多重モード UPC のタイプを含んでいます。 DIN 繊維のコネクター... Read More
2015-05-21 19:07:01
中国 活動的な装置終了のための簡単な足跡 ESCON の繊維光学のコネクター 工場

活動的な装置終了のための簡単な足跡 ESCON の繊維光学のコネクター

活動的な装置終了のための簡単な足跡 ESCON の繊維光学のコネクター 私達の ESCON (企業システム関係)は IBM が作成するデータ接続で磁気ディスク装置および磁気テープ装置のような周辺装置に汎用コンピュータを接続するために一般的です。 それらに 2 つの 2.55 mm の陶磁器のフェルー... Read More
2015-05-21 19:07:01
中国 テレコミュニケーションの真鍮 D4 繊維光学の小さい形式要素繊維のコネクター 工場

テレコミュニケーションの真鍮 D4 繊維光学の小さい形式要素繊維のコネクター

テレコミュニケーションの真鍮 D4 繊維光学の小さい形式要素繊維のコネクター D4 コネクターは調整される、およびバネ付きですより古い世代別コネクターの 1 つ。 コネクター ボディは高められた耐久性のためのニッケルによってめっきされる黄銅です。 D4 繊維のコネクターは耐久性のための 2.5mm ... Read More
2015-05-21 19:07:01
中国 組み立てられる広帯域 FC/PC の繊維光学のコネクターの単モード繊維 工場

組み立てられる広帯域 FC/PC の繊維光学のコネクターの単モード繊維

組み立てられる広帯域 FC/PC の繊維光学のコネクターの単モード繊維 FOCC はこの種類の FC のコネクター高い振動環境の使用のために設計されていた通されたボディが付いている繊維光学のコネクターです。 それは光ファイバー単モード光ファイバーおよび分極の維持と一般的です。 FC の繊維光学のコネ... Read More
2015-05-21 19:07:01
中国 ネットワーキングの多重モードの複式アパートの繊維光学のコネクター、SC 繊維のコネクター 工場

ネットワーキングの多重モードの複式アパートの繊維光学のコネクター、SC 繊維のコネクター

ネットワーキングの多重モードの複式アパートの繊維光学のコネクター、SC 繊維のコネクター FOCC はこの種類の契約者のコネクター (SC) 肯定的な関係を保障している間取り外しおよび速い挿入を提供するプッシュ プル掛け金を降ろすメカニズムが付いている繊維光学のコネクターです。SC は複式アパート構... Read More
2015-05-21 19:07:01
Page 1 of 2|< 1 2 >|