MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバケーブル

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバケーブル

(11)
中国 MTP MPO アセンブリのための 3.0mm の水の小型タイプ繊維光学のジャンパー線 工場

MTP MPO アセンブリのための 3.0mm の水の小型タイプ繊維光学のジャンパー線

MTP MPO アセンブリのための 3.0mm の水の小型タイプ繊維光学のジャンパー線 ジャケットの特徴: 実用温度 -40 から +85 保管温度 -40 から +85 設置温度 0 から +60 炎の Retardancy UL のリストされたタイプ OFNP (ANSI/NFPA 262)お... Read More
2016-02-19 13:17:36
中国 二重 Jacketed 4.5mm は 12 の繊維のコーニングの視覚繊維高性能をケーブルで通信します 工場

二重 Jacketed 4.5mm は 12 の繊維のコーニングの視覚繊維高性能をケーブルで通信します

二重 Jacketed 4.5mm は 12 の繊維のコーニングの視覚繊維高性能をケーブルで通信します 特徴: 高性能の部品および構造; 限られた水路スペースのための高い特定の強さに重量の比率および密集したケーブル設計および長いケーブルの引きの堅いくねり; 柔軟性のためのらせん状に座礁させた中心、... Read More
2016-02-19 13:19:42
中国 コーニング 48 の中心の屋内繊維の光ケーブル、堅い緩衝 12 繊維の光ファイバ ケーブル 工場

コーニング 48 の中心の屋内繊維の光ケーブル、堅い緩衝 12 繊維の光ファイバ ケーブル

コーニング 48 の中心の屋内繊維の光ケーブル、堅い緩衝 12 繊維の光ファイバ ケーブル FOCC 単モード 10.5mm コーニング 48 の中心の配分の屋内繊維光学 CableFiber は 48 0.9mm の堅い緩衝繊維、aramid ヤーンで構成され、黄色 Sheath.All 構成材料... Read More
2015-05-21 19:06:01
中国 2 900 ミクロンの緩衝繊維の光ケーブルの円形のタイプ二重 Zipcord 2.0 mm のジャケット 工場

2 900 ミクロンの緩衝繊維の光ケーブルの円形のタイプ二重 Zipcord 2.0 mm のジャケット

2 900 ミクロンの緩衝繊維の光ケーブルの円形のタイプ二重 Zipcord 2.0 mm のジャケット FOCC - 006 は 1.8mm の外の直径の 2 patchcords それぞれから基本的に、zipcord ケーブル成っています。 各自は aramid ヤーンおよび LSZH/ポリ塩... Read More
2015-05-21 19:06:01
中国 12 の繊維のリボンの光ファイバーのジャンパーおよびピグテールのための平らな繊維光学パッチ ケーブル 工場

12 の繊維のリボンの光ファイバーのジャンパーおよびピグテールのための平らな繊維光学パッチ ケーブル

12 の繊維のリボンの光ファイバーのジャンパーおよびピグテールのための平らな繊維光学パッチ ケーブル FOCC - 006 のリボンの光通信媒体として平らな光ファイバ ケーブル使用された繊維のリボン、強さメンバーの単位として aramid ヤーンの層と包まれる繊維のリボンおよびケーブルは平らなポリ塩... Read More
2015-05-21 19:06:01
中国 多重モード OM2 単信繊維の光ケーブルの接続の水のジャケット、1.8mm 工場

多重モード OM2 単信繊維の光ケーブルの接続の水のジャケット、1.8mm

多重モード OM2 単信繊維の光ケーブルの接続の水のジャケット、1.8mm FOCC の製造業者は提供の 1.8mm LSZH のタイプ マルチモード・ファイバ堅い緩衝、aramid ヤーンおよび LSZH のジャケットで構成される単信光ケーブルできます。 全部品材料は EU RoHS に会い、指導... Read More
2015-05-21 19:06:01
中国 黄色い外の外装が付いている屋外の 3.0mm LSZH の単一モードの光ファイバ ケーブル 工場

黄色い外の外装が付いている屋外の 3.0mm LSZH の単一モードの光ファイバ ケーブル

黄色い外の外装が付いている屋外の 3.0mm LSZH の単一モードの光ファイバ ケーブル ケーブルの指定 繊維 計算 ケーブル 次元 (mm) ケーブル 重量 (kg) 抗張 (n) クラッシュ (N/100mm) Min.Bend の半径 (mm) 臨時雇用者の範囲。(℃) 長く 言葉 不足分 ... Read More
2015-05-21 19:06:01
中国 習慣 2.0mm の円形繊維の光ケーブル/繊維光学のジャンパー線、ポリ塩化ビニール ジャケット 工場

習慣 2.0mm の円形繊維の光ケーブル/繊維光学のジャンパー線、ポリ塩化ビニール ジャケット

習慣 2.0mm の円形繊維の光ケーブル/繊維光学のジャンパー線、ポリ塩化ビニール ジャケット FOCC 単モード 2.0mm の繊維の単信円形の光ケーブルは堅い緩衝、aramid ヤーンおよびポリ塩化ビニールの外のジャケットで構成されます。全部品材料は EU RoHS に会い、指導的な標準に達しま... Read More
2015-05-21 19:06:01
中国 充満堅い緩衝繊維の光学装甲単モード 4 つの中心の繊維ワイヤー ケーブル 工場

充満堅い緩衝繊維の光学装甲単モード 4 つの中心の繊維ワイヤー ケーブル

充満堅い緩衝繊維の光学装甲単モード 4 つの中心の繊維ワイヤー ケーブル FOCC はこの種類のケーブル屋内レベルのために適して、縦にケーブルで通信することの屋内壁および ceil と共に直接広げて置くことができます。 1~2 の繊維ケーブルは装甲ジャンパーおよびピグテールとして働くことができます... Read More
2015-05-21 19:06:01
中国 小ガモの Zipcord 屋内繊維の光ケーブル OM3 50/125 のマルチモード・ファイバの光ケーブル 工場

小ガモの Zipcord 屋内繊維の光ケーブル OM3 50/125 のマルチモード・ファイバの光ケーブル

小ガモの Zipcord 屋内繊維の光ケーブル OM3 50/125 のマルチモード・ファイバの光ケーブル FOCC は 2 単心ケーブルにこの種類の複式アパートの zipcord の堅い緩衝ケーブル容易に裂け、各々の単一繊維は 250µm の柔らかいプラスチックが塗られ、次に堅いプラスチックの繊維... Read More
2015-05-21 19:06:01
Page 1 of 2|< 1 2 >|