MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品MTP/MPO 繊維のブレイクアウト ケーブル

女性のファン・アウト繊維光学のイーサネット ケーブル 4 複式アパート LC 40 ギガビット

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

女性のファン・アウト繊維光学のイーサネット ケーブル 4 複式アパート LC 40 ギガビット

中国 女性のファン・アウト繊維光学のイーサネット ケーブル 4 複式アパート LC 40 ギガビット サプライヤー

大画像 :  女性のファン・アウト繊維光学のイーサネット ケーブル 4 複式アパート LC 40 ギガビット

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: CE, IEC and GR-326, UL, RoSH
モデル番号: 090

お支払配送条件:

最小注文数量: 確認されるあなたの MOQ の順序のための 1 部分
パッケージの詳細: 最終テスト データ、詰まる出口の質箱の 200 部分とのそれぞれのための 1 つの規則的な PE 袋
受渡し時間: 7 仕事日の受渡し時間
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌のための 50000 部分
Contact Now
詳細製品概要
繊維の種類: 多重モード OM3 50/125µm 外径: 3.0 mm
繊維の部門: OM3、50/125 繊維の計算: 4 複式アパート LC
コネクタタイプ: MTP MPO への LC 色: 水生の

女性のファン・アウト繊維光学のイーサネット ケーブル 4 複式アパート LC 40 ギガビット

 

これは高性能を特色にする MTP のコネクターで相違が、頻繁に使用される交換できるようにちょっとケーブルであり、強化(MTP 「マルチファイバー終了押しの」は MPO の標準(押しでマルチファイバー)、高められた性能および特徴に完全に準拠している提供している間提供する) USConec によって、MPO または MTP のコネクターはマルチファイバー解決です、従来の繊維の選択と比較されるより高い港密度をなされるコネクターです。 MPO/MTP 繊維のの使用は解決それを簡単にするとき密集したサーバー部屋または取付けの使用のための差込式そして完全に容易にさせる 12 の繊維を握るのに 1 つのケーブルをです必要利用します。
MTP/MPO ケーブルは MPO/MTP インターフェイスが付いている活動的な装置へのカセットか関係と使用することができます。 簡単によってつながれる多数繊維を握る機能はメカニズムを(プッシュ プル)許可しますより容易な取付け、高められた個々の繊維ケーブルを動かすことと比較される効率および費用便益を接続し、再接続します。 

 

40Gbase-SR4 OM3 3mm OFNP 屈曲のブーツが付いている 3 メートル


QSFP+ 40GBase-SR4 は何ですか。
短距離 SR4 -多重モード(850nm、か 50/125nm)
MTP/MPO のコネクター
OM3/OM4 多重モード 12 繊維ケーブル
4 つの車線、車線ごとの 10Gbit/s。
典型的な適用: 高速結合のための 2 つのスイッチかルーターを接続して下さい
40GBase-SR4 最大長: OM3 との 100m

 

特徴


ケーブル タイプ: MTP のファン・アウト繊維ケーブル
典型的な適用: 直接システム装置の港かパッチ盤に取付けるため
コネクター: 4 つの x LC の二重への MTP の女性
繊維の計算: 12、使用されない 8 used/4

 

指定:

 

ケーブル タイプ MTP のファン・アウト繊維ケーブル
典型的な適用 直接システム装置の港かパッチ盤に取付けるため
コネクター 4 つの x LC の二重への MTP の女性
繊維の計算 12、使用されない 8 used/4
LC のジャケット 900um X 8 (4 組)
ケーブルのジャケット 水、3.0mm
繊維の部門 OM3、50/125
ケーブル長 10ft (3m)
データ転送速度 40 ギガビットのイーサネット 40GBase-SR4

 

その他の情報:

 

OFNP -光ファイバーの非導電充満は電気で伝導性の部品を含んでいない、充満塗布の使用のために証明され内部の光ファイバ ケーブルに国民の防火連合 (NFPA) によって与えられる指定です。 

 

女性のファン・アウト繊維光学のイーサネット ケーブル 4 複式アパート LC 40 ギガビット

女性のファン・アウト繊維光学のイーサネット ケーブル 4 複式アパート LC 40 ギガビット

 

私達の関連の繊維光学パッチ ケーブル: 

 

女性のファン・アウト繊維光学のイーサネット ケーブル 4 複式アパート LC 40 ギガビット

女性のファン・アウト繊維光学のイーサネット ケーブル 4 複式アパート LC 40 ギガビット

 

下記によって船積み用具: 


OM3 0.9mm は 12 繊維繊維 MTP MPO LC の直接馬具繊維ブレイクアウト ケーブルをケーブルで通信します
 

品質管理: 

OM3 0.9mm は 12 繊維繊維 MTP MPO LC の直接馬具繊維ブレイクアウト ケーブルをケーブルで通信します

私達に連絡して下さい: 

価格および指定は変更に応じて予告なしにあります。 FOCC は印刷か写真間違いに責任がありません。 詳細については直接連絡します私達に focc@fiberfocc.com、あなたの選択あります私達の最もよいサービスの下に喜ばして下さい。 

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)