MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバー減衰器

女性の繊維光学の減衰器 1dB への 30dB への単一モード SC の男性

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

女性の繊維光学の減衰器 1dB への 30dB への単一モード SC の男性

中国 女性の繊維光学の減衰器 1dB への 30dB への単一モード SC の男性 サプライヤー

大画像 :  女性の繊維光学の減衰器 1dB への 30dB への単一モード SC の男性

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: CE; ISO9001; RoHS
モデル番号: FOCC - ATT015

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
パッケージの詳細: 任意終了箱が付いている 12 台のそれぞれ袋に入れられた減衰器の箱
受渡し時間: 受渡し時間 5 - 7 の仕事日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C、MoneyGram
供給の能力: 1 ヶ月あたりの容量の 9500 部分
Contact Now
詳細製品概要
減衰器のタイプ: SC の女性への SC の男性 発光色: 青および緑
ポーランドのタイプ: APC; UPC 作動の波長(SM): 1200~1600nm 1200 | 1600nm; 1310nm; 1550nm; 1310/1550nm
作動の波長(MM): 850nm; 1300nm 最高の光学入力パワー: 最高 200nW

 

女性の繊維光学の減衰器 1dB への 30dB への単一モード SC の男性

 

 

FOCC の繊維光学の減衰器が繊維光学の通信リンクで使用される光ファイバーのコミュニケーション シグナルの光学パワー レベルを、減らすのに使用されています。 それらはギャップ損失の、吸収性または反射技術のように作用の異なった原則を使用します。 プラスチックから成っているこの種類のタイプおよび減衰器は 1 歩ずつ可変的、絶えず可変的、固定です。 

 

 

特徴 


availiable 単一モードおよび多モード; 
低い挿入損失; 
1dB からの 30dB への減少; 
任意 PC、UPC および APC のポーランドのタイプ。 
 
適用 


試験装置; 
ローカルエリア・ネットワーク; 
電気通信網; 
光通信システム。 

 

減衰器のタイプ

女性への SC の男性

収容 

プラスチック

青か緑

磨く様式 UPC; APC

減少の価値

1 | 30dB

作動の波長(SM)

1200 | 1600nm 1200 | 1600nm、1310nm、1550nm 1310/1550nm

作動の波長(MM)

850nm、1300nm

減少の正確さ

1 | 10dB ≤の ± 0.5dB; 11 | 20dB ≤の ± 1.0dB; 21 | 30dB ≤の ± 2.0dB

最高の光学入力パワー

200mW

実用温度

- 40 ℃~ + 75℃

保管温度

- 40℃ | + 75℃

 

 

女性の繊維光学の減衰器 1dB への 30dB への単一モード SC の男性

 

 

幾何学の条件

フェルールの Endface の半径

7mms ≦ R の≦ 25mm

頂点のオフセットの≦ 50um

値下げされた≦ - 50nms ≦ U の≦ 50um

FOCC によってテストして下さい

 

 

発注情報 
 

 

コネクターのタイプ

減少の価値

SCA = SC/APC

SCU = SC/UPC

LCA = LC/APC

LCU = LC/UPC

STU = ST/UPC

FCA = FC/APC

FCU = FC/UPC

01DB

02DB

03DB

04DB

05DB

06DB

07DB

08DB

09DB

10DB

11DB

12DB

13DB

14DB

15DB

16DB

17DB

18DB

19DB

20DB

21DB

22DB

23DB

24DB

25DB

26DB

27DB

28DB

29DB

30DB



船積み用具かカスタマイズされた方法 


女性の繊維光学の減衰器 1dB への 30dB への単一モード SC の男性 


FOCC の繊維光学の減衰器の質 


女性の繊維光学の減衰器 1dB への 30dB への単一モード SC の男性   


注: 


価格および指定は変更に応じて予告なしにあります、FOCC は印刷に責任がありませんまたは写真間違いは詳しい照会のための focc@fiberfocc.com で、私達に連絡します。  

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)