MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバー減衰器

可変的な固定 5dB 繊維光学の減衰器はタイプ、高精度のプラグを差し込みます

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

可変的な固定 5dB 繊維光学の減衰器はタイプ、高精度のプラグを差し込みます

中国 可変的な固定 5dB 繊維光学の減衰器はタイプ、高精度のプラグを差し込みます サプライヤー

大画像 :  可変的な固定 5dB 繊維光学の減衰器はタイプ、高精度のプラグを差し込みます

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: CE; ISO9001; RoHS
モデル番号: FOCC - ATT013

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
パッケージの詳細: 任意終了箱が付いている 12 台のそれぞれ袋に入れられた減衰器の箱
受渡し時間: 受渡し時間 5 - 7 の仕事日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C、MoneyGram
供給の能力: 1 ヶ月あたりの容量の 9500 部分
Contact Now
詳細製品概要
湿度: 95%RH 作動の波長: 1310nm; 1550nm
ポーランドのタイプ: 超物理的接触(APC) リターンロスします。: ≥ 45dB
Connnector: FC; SC; ST; LC 減少: 5 DB

 

可変的な固定 5dB 繊維光学の減衰器はタイプ、高精度のプラグを差し込みます

 

FOCC はタイプ繊維光学の減衰器をですかなり可変的なしで光信号の広さを減らすのに使用される受動装置波形自体差し込みます。 これは頻繁に (DWDM) をおよび受信機が強力な光源から発生する信号を受け入れることができないエルビウムによって繊維のアンプの (EDFA) の添加される適用を多重型にする密な波部の条件です。 

 

指定 

 

変数

単位

価値 

波長

nm

1310; 1550 

リターン・ロス

dB

≥45 

減少および精密

dB

1±0.5; 2±0.5; 3±0.75; 5±0.75; 8±0.8; 

10±1; 15±1.5; 20±2.0

コネクター

FC、SC、ST、LC 

実用温度

-40 | 80 ℃ 

 

特徴 

 

高い減少の精密; 

優秀な安定性および信頼性。 

 

 

適用 

 

試験装置; 

日付ネットワーク; 

電気通信網; 
光通信システム。 

 

幾何学の条件

フェルールの Endface の半径

7mms ≦ R の≦ 25mm

頂点のオフセットの≦ 50um

値下げされた≦ - 50nms ≦ U の≦ 50um

FOCC によってテストして下さい

 

可変的な固定 5dB 繊維光学の減衰器はタイプ、高精度のプラグを差し込みます可変的な固定 5dB 繊維光学の減衰器はタイプ、高精度のプラグを差し込みます

 

より多くの選択のため

 

可変的な固定 5dB 繊維光学の減衰器はタイプ、高精度のプラグを差し込みます

 

 

発注情報 

 

 

コネクターのタイプ

減少の価値

SCA = SC/APC

SCU = SC/UPC

LCA = LC/APC

LCU = LC/UPC

STU = ST/UPC

FCA = FC/APC

FCU = FC/UPC

01DB

02DB

03DB

04DB

05DB

06DB

07DB

08DB

09DB

10DB

11DB

12DB

13DB

14DB

15DB

16DB

17DB

18DB

19DB

20DB

21DB

22DB

23DB

24DB

25DB

26DB

27DB

28DB

29DB

30DB

 

船積み用具かカスタマイズされた方法 

 

可変的な固定 5dB 繊維光学の減衰器はタイプ、高精度のプラグを差し込みます 

 

FOCC の繊維光学の減衰器の質 

 

可変的な固定 5dB 繊維光学の減衰器はタイプ、高精度のプラグを差し込みます   

 

注: 

 

価格および指定は変更に応じて予告なしにあります、FOCC は印刷に責任がありませんまたは写真間違いは詳しい照会のための focc@fiberfocc.com で、私達に連絡します。 

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)