MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバアダプタ

MTRJ の繊維光学のアダプター ポリマー ネットワークの収容 SC の足跡への MTRJ

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

MTRJ の繊維光学のアダプター ポリマー ネットワークの収容 SC の足跡への MTRJ

中国 MTRJ の繊維光学のアダプター ポリマー ネットワークの収容 SC の足跡への MTRJ サプライヤー

大画像 :  MTRJ の繊維光学のアダプター ポリマー ネットワークの収容 SC の足跡への MTRJ

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: RoHS; CE; ISO9001
モデル番号: FOCC-A017

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
パッケージの詳細: 12 個のそれぞれ袋に入れられたアダプターまたはカスタマイズされた条件の箱
受渡し時間: 受渡し時間 5 - 7 の仕事日
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 1 ヶ月あたりの容量の 8500 部分
Contact Now
詳細製品概要
袖: 蛍光体青銅; ジルコニアの青銅 住宅: ポリマー
タイプ: フランジを付けたようになる 耐久性: < 0="">
単信/二重: 両方 モード: 単モード; 多重モード

MTRJ の繊維光学のアダプター ポリマー ネットワークの収容 SC の足跡への MTRJ

 

 

ある種の MT-RJ、MU および MPO のアダプターのようなマルチファイバー アダプターを提供する FOCC。 それらはあらゆる産業適用のために適しています。 その設計はコネクター間の接続点を提供し、ネットワーク、データおよび通信システムで広く利用されています。 

 

 

指定

ST

SC; FC

DIN; MU

材料

ジルコニア

回収力

200gf | 600gf

200gf | 600gf

100gf | 250gf

挿入損失

典型的かよりよい 0.1dB

耐久性 

< 0="">

外の直径

3.2 ± 0.02mm

3.2 ± 0.02mm

1.62 の ± 0.01mm

内部の直径

2.49mm

2.49mm

1.246mm

長さ

10.1 の ± 0.1mm

11.4±0.1mm

6.8 + 0 /-0.1mm

 

 

指定

ジルコニアの袖

Phospor の青銅

挿入損失

典型的な≦0.05dB;  Max≦0.20dB

典型的な≦ 0.10dB

耐久性

<>

注: ジルコニアは SMF 繊維、MMF 繊維とテストされた Phospor の青銅色の袖とテストしました

 

 

特徴

 

超低い挿入損失; 
IEC60B74-14; F04 (JIS C5973); FOCIS-3; TIA/EIA-604-3A; 
迎合的な Telcordia GR-326-4 の中心; 
UL94 V の -0 評価されるプラスチック ハウジングか利用できる金属の収容; 
設置柔軟性のためのフランジの選択の有無にかかわらず; 
迎合的な RoHS。 

 

 

適用 

 

光学配線盤; 

テストの器械; 

光ファイバーの通信システム インターフェイス。 

 

 

蛍光体青銅の袖のジルコニアの青銅 

 

 

MTRJ の繊維光学のアダプター ポリマー ネットワークの収容 SC の足跡への MTRJ                               MTRJ の繊維光学のアダプター ポリマー ネットワークの収容 SC の足跡への MTRJ

 

 

MTRJ の繊維光学のアダプター ポリマー ネットワークの収容 SC の足跡への MTRJ

 

MTRJ の繊維光学のアダプター ポリマー ネットワークの収容 SC の足跡への MTRJ

 

 

次の用具かカスタマイズされた方法によって出荷 

 


MTRJ の繊維光学のアダプター ポリマー ネットワークの収容 SC の足跡への MTRJ

 


FOCC の繊維光学のアダプターの質 


MTRJ の繊維光学のアダプター ポリマー ネットワークの収容 SC の足跡への MTRJ 


注: 

価格および指定は変更に応じて予告なしにあります、FOCC は印刷か写真間違いに責任がありません。 詳しい照会のための focc@fiberfocc.com で私達に連絡して下さい! 

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)