MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバアダプタ

銀製 ST の容器 FC の繊維光学のアダプターの多重モードの単信隔壁のカプラーのタイプ

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

銀製 ST の容器 FC の繊維光学のアダプターの多重モードの単信隔壁のカプラーのタイプ

中国 銀製 ST の容器 FC の繊維光学のアダプターの多重モードの単信隔壁のカプラーのタイプ サプライヤー

大画像 :  銀製 ST の容器 FC の繊維光学のアダプターの多重モードの単信隔壁のカプラーのタイプ

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: CE, ISO9001, RoHS
モデル番号: FOCC - A009

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
パッケージの詳細: 12 個のそれぞれ袋に入れられたアダプターまたはカスタマイズされた条件の箱
受渡し時間: 受渡し時間 5 - 7 の仕事日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C、MoneyGram
供給の能力: 1 ヶ月あたりの容量の 8500 部分
Contact Now
詳細製品概要
シリーズ: アンプ タイプ: カプラー
改宗者: ST の容器 単信/二重: 単信
モード: 単モード; 多重モード 土台のタイプ: パネルの台紙; 隔壁

銀製 ST の容器 FC の繊維光学のアダプターの多重モードの単信隔壁のカプラーのタイプ

 

 

端的に説明すると話します 

 

装置の繊維光学の関係にケーブルで通信するか、またはケーブルで通信するために私達の繊維光学のアダプターがケーブルを提供するのに使用されています。 女性の雑種の繊維光学のアダプターに特別な男性を含む合う袖そして雑種のアダプターの広い範囲を、提供する FOCC。 

 

 

適用 

 

 

繊維光学の関係をケーブルで通信するケーブル; 

装置の繊維光学の関係へのケーブル。 

 

 

特徴  


FC 様式への FC 様式; 

単モード適用の使用; 

自由掛かるか、またはパネル台紙の設計; 

ダスト・キャップは残骸および汚染から保護します; 

迎合的な RoHS。 

 

 

指定
 

環境及び機械データ

実用温度 

- 40 への + 75º C

保管温度

40 への + 85º C

温度の循環(61300-2-18)

- 40 への + 75º C の 40 の周期 = 0.2dB 変更

高温(61300-2-18)

96Hrs のための 70º C、 < 0="">

湿気がある熱(61300-2-19)

96 Hrs の 93%RH の 40º C、 < 0="">

振動合わせた組(61300-2-1)

10 - 55Hz、1.5mm P から P < 0="">

合う耐久性(61300-2-2)

500 の合う周期は、あらゆる 25 をきれいにします、 < 0="">


 

光学パフォーマンス データ

 

項目

単モード

多重モード

PC

UPC

APC

62.5/125

50/125

50/125 10G

損失/コネクターを挿入して下さい

(単一繊維)

最高 0.2dB。 (0.15dB タイプ)

最高 0.3dB。 (0.25dB タイプ)

リターン・ロス

≥45 dB

≥50 dB

≥60 dB

N/A

損失を挿入して下さい

MTRJ のコネクター

最高 0.5dB。 (0.45dB タイプ)

最高 0.5dB。 (0.45dB タイプ)

強さを引っ張って下さい

≥98N


 

設計及び材料

 

アダプター材料

ニッケル メッキの亜鉛合金

割れた袖材料

陶磁器蛍光体青銅かジルコニア 
(単一モードの適用のために)

毛管直径の許容(単一モード)

126 ± 0.5μm

毛管直径の許容(多重モード)

127± 0.5μm

実用温度

-40 +85º C に

保管温度

-40 +85º C に

合う耐久性

>500 の合う周期

 

 

銀製 ST の容器 FC の繊維光学のアダプターの多重モードの単信隔壁のカプラーのタイプ

 

銀製 ST の容器 FC の繊維光学のアダプターの多重モードの単信隔壁のカプラーのタイプ

 

注: 


価格および指定は変更に応じて、FOCC 印刷に責任がありません予告なしにあります
または写真間違いは詳しい照会のための focc@fiberfocc.com で、私達に連絡します! 

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)