MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバケーブル

MTP MPO アセンブリのための 3.0mm の水の小型タイプ繊維光学のジャンパー線

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

MTP MPO アセンブリのための 3.0mm の水の小型タイプ繊維光学のジャンパー線

中国 MTP MPO アセンブリのための 3.0mm の水の小型タイプ繊維光学のジャンパー線 サプライヤー

大画像 :  MTP MPO アセンブリのための 3.0mm の水の小型タイプ繊維光学のジャンパー線

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: CE, IEC and GR-326, UL, RoSH
モデル番号: 090

お支払配送条件:

最小注文数量: 確認されるあなたの MOQ の順序のための 1 部分
パッケージの詳細: 最終テスト データ、詰まる出口の質箱の 200 部分とのそれぞれのための 1 つの規則的な PE 袋
受渡し時間: 7 仕事日の受渡し時間
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌のための 50000 部分
Contact Now
詳細製品概要
ケーブル タイプ: ミニ 色: 水生の
繊維の計算: 12 ジャケット: LSZH
繊維の種類: コーニング OM3 強度: 繊維ケブラー

 

MTP MPO アセンブリのための 3.0mm の水の小型タイプ繊維光学のジャンパー線

 

ジャケットの特徴: 

 

実用温度 -40 から +85
保管温度 -40 から +85
設置温度 0 から +60
炎の Retardancy UL のリストされたタイプ OFNP (ANSI/NFPA 262)および FT6 (CSA C22.2 第 232)
クラッシュの抵抗 1,500 N/cm
耐衝撃性 ICEA-S-83-596 ごと
屈曲の抵抗 1,000 の周期

 

指定: 

 

繊維の計算 直径 重量
kg/km (lbs/1,000ft)
抗張負荷 最低の曲げ半径
取付け N (lbs) 操作上 N (lbs) 取付け cm () 操作上 cm ()
12 6.5 (0.26) 45 (30) 2,700 (600) 900 (200) 9.8 (3.8) 9.8 (3.8)

 

適用: 


導通、LAN および配分の適用で使用されて、軽量小型および多目的な設置機能は管、スペースを扱う充満および空気に要求されます; 
多数繊維を要求する単一の終端地点のための理想的な構成。 
 

特徴:


高性能の部品および構造; 
限られた水路スペースのための高い特定の強さに重量の比率および密集したケーブル設計および長いケーブルの引きの堅いくねり; 
柔軟性のためのらせん状に座礁させた中心、困難な取付けの存続、および繊維のための機械保護; 
設置済み費用を下げて下さい; 
高性能は環境および機械保護のための各繊維のコーティングを堅緩衝しました; 
高いクラッシュの抵抗は innerduct のための必要性を除去するかもしれません; 
900 のμm の緩衝はコネクターが繊維に直接終わるのでファン・アウト キットまたはピグテールのスプライスの高価な、時間のかかる取付けのための必要性を除去します; 
NEC セクション 770.179 に従ってリストされている UL (a)管、充満およびエア処理スペースの使用のために。 
 

屋内/屋外(「K」のジャケット)


屋内/屋外の充満ケーブルは異なった設置環境の高価なケーブルの転移のための必要性を除去します; 
抵抗力があるケーブル材料は紫外線、水および菌類です; 
subgrouped 構成で利用できる他利用できる同じようなケーブルより高い繊維の計算; 
ジャケットは粗い産業環境の取付けのための非常に化学抵抗力があります; 
連結の装甲は水路の取付けへの代わりとしてケーブルに加えることができます; 
中の外にそして充満または暴徒の細道に取付けることができま、必要性の転移のケーブル タイプを環境の間で除去します; 
限られたスペースまたは堅いくねりとの区域の取付けにとって理想的の 2 つから 72 の繊維構成は小さく、軽くより対等な副分けられたケーブルです。 
 

標準のリスト:


UL 1651
ANSI/NFPA 262
GR-409-CORE
ICEA-S-104-696
ICEA-S-83-596
TIA-568
TIA-598

 

MTP MPO アセンブリのための 3.0mm の水の小型タイプ繊維光学のジャンパー線

 

下記によって船積み用具: 


OM3 0.9mm は 12 繊維繊維 MTP MPO LC の直接馬具繊維ブレイクアウト ケーブルをケーブルで通信します
 

品質管理: 

OM3 0.9mm は 12 繊維繊維 MTP MPO LC の直接馬具繊維ブレイクアウト ケーブルをケーブルで通信します

私達に連絡して下さい: 

価格および指定は変更に応じて予告なしにあります。 FOCC は印刷か写真間違いに責任がありません。 詳細については直接連絡します私達に focc@fiberfocc.com、あなたの選択あります私達の最もよいサービスの下に喜ばして下さい。 

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)