MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

APC のポーランド人のタイプ 3.0mm FC の複式アパートの単一モードの光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの外装繊維パッチ ケーブル

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

APC のポーランド人のタイプ 3.0mm FC の複式アパートの単一モードの光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの外装繊維パッチ ケーブル

中国 APC のポーランド人のタイプ 3.0mm FC の複式アパートの単一モードの光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの外装繊維パッチ ケーブル サプライヤー

大画像 :  APC のポーランド人のタイプ 3.0mm FC の複式アパートの単一モードの光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの外装繊維パッチ ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: CE, IEC and GR-326, UL, RoSH
モデル番号: 9099

お支払配送条件:

最小注文数量: 確認されるあなたの MOQ の順序のための 1 部分
パッケージの詳細: 最終テスト データ、詰まる出口の質箱の 200 部分とのそれぞれのための 1 つの規則的な PE 袋
受渡し時間: 7 仕事日の受渡し時間
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌のための 50000 部分
Contact Now
詳細製品概要
繊維の種類: 単モード OS1 9/125µm 外径: 3.0 mm
外装: 完成品 コア: 2、複式アパート
色: コネクタタイプ: FC

 
APC のポーランド人のタイプ 3.0mm FC の複式アパートの単一モードの光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの外装繊維パッチ ケーブル
 
これは主に繊維光学のコネクターおよびアダプターの繊維光学の結合性プロダクト、標準品質の労働者が付いている生産ラインを輸出する工場としてデータ センタで、私達接続されるテレコミュニケーションで複式アパートの単モード FC の繊維光学パッチ ケーブル広く使用していますです。
 
適用: 
 
電気通信網; 
データ処理ネットワーク; 
地下鉄の塗布および LAN/WAN、FTTx; 
光ファイバーの通信システム; 
 
特徴および利点: 
 
単モード、9/125µm OS1; 
複式アパート繊維; 
APC の光沢のタイプ; 
容易な取付けのためのスナップ式のコネクター; 
高密度取付けにとってコネクター理想的な小さい形式要素 FC; 
SFP モジュールおよび XFP のトランシーバーと互換性がある; 
カナダおよび米国でリストされている UL; 迎合的な RoHS; 
より多くの情報のために注文の長さおよび色呼出しで利用できる; 
 
データ Techincal: 

繊維のタイプ単モード OS1
外の外装ポリ塩化ビニール
黄色
コネクターのタイプ複式アパート FC
ポーランドのタイプAPC
典型的な挿入損失≤0.20dB
最高の挿入損失≤0.30dB

 

繊維のタイプ単一モード: 1,9/125-G652D
           2,9/125-G655
           3,9/125-G657
多重モード: 4,50/125-OM2
          5,62.5/125-OM1
          6,50/125-OM3
繊維 コーニングの中国繊維、他
Connector1SC、FC、LC、ST、MU、DIN、MTRJ、E2000、MPO、SMA、D4 および他
ポーランド語PC、UPC、APC の MTRJ のオス・コネクタ、MTRJ のメス コネクタ
Connector2SC、FC、LC、ST、MU、DIN、MTRJ、E2000、MPO、SMA、D4 および他
ポーランド語PC、UPC、APC の MTRJ のオス・コネクタ、MTRJ のメス コネクタ
コードのタイプ単信、二重

外の直径

0.9mm、2.0mm、1.8mm 3.0mm
外の外装ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNR、OFNP
長さ(M)0.5m、1m、3M、5m、10m、20m、200m

 

繊維ケーブルの性能指定
繊維のタイプMin.Bandwidth間隔減少
62.5/125

850/1300nm

200/500 MHz/Km

@100Mbps 2km @1Gig 220m

850/1300nm

3.0/1.0dB/km

50/125

850/1300nm

500/500 MHz/Km

@100Mbps 2km @1Gig 500m

850/1300nm

3.0/1.0dB/km

50/125

最大限に活用される 10Gig

850/1300nm

2000/500 MHz/Km

@100Gig は VCSEL 典型的な 300m 2850nm によって変わります

850/1300nm

3.0/1.0dB/km

9/1251310/1550nm
およそ 100 Terahertz
100km までトランシーバーによって変わります

1310/1550nm

0.4/0.3dB/km

 
追加詳細: 
あなたのパッチ・コードの選択はあなたが働かせている繊維光学ネットワークのタイプにとって重要です。 一部は他は多重モードの取付けのための権利であるかもしれませんが、単一モードにとって理想的です。 考慮するべきもう一つの要因は単一モードを使用するときポーランドのタイプ ケーブルで通信しますです。 
APC のポーランド人のタイプ 3.0mm FC の複式アパートの単一モードの光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの外装繊維パッチ ケーブル
 
比較優位: 
 
FOCC は厳しくよい設備を持つ ISO9001 質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します; そしてよい売り上げ後のサービスは、顧客の信頼に勝つために、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にプロダクト輸出しました。 
 
私達の関連の繊維光学パッチ ケーブル: 
APC のポーランド人のタイプ 3.0mm FC の複式アパートの単一モードの光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの外装繊維パッチ ケーブルAPC のポーランド人のタイプ 3.0mm FC の複式アパートの単一モードの光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの外装繊維パッチ ケーブル
 
下記によって船積み用具: 
APC のポーランド人のタイプ 3.0mm FC の複式アパートの単一モードの光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの外装繊維パッチ ケーブル
 
 
品質管理: 
 
APC のポーランド人のタイプ 3.0mm FC の複式アパートの単一モードの光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの外装繊維パッチ ケーブル
 
私達に連絡して下さい: 
 
価格および指定は変更に応じて予告なしにあります。 FOCC は印刷か写真間違いに責任がありません。 詳細については直接連絡します私達に focc@fiberfocc.com、あなたの選択あります私達の最もよいサービスの下に喜ばして下さい。 

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)