MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーターミナルボックス

光学ディバイダー モジュールのための壁に取り付けられた 12 の中心の繊維光学の端子箱

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

光学ディバイダー モジュールのための壁に取り付けられた 12 の中心の繊維光学の端子箱

中国 光学ディバイダー モジュールのための壁に取り付けられた 12 の中心の繊維光学の端子箱 サプライヤー

大画像 :  光学ディバイダー モジュールのための壁に取り付けられた 12 の中心の繊維光学の端子箱

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: RoHS; CE; ISO9001
モデル番号: FOCC - OTB006

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
パッケージの詳細: 1 つのカートン 530*500*390mm または大会として 8 部分は要求をカスタマイズしました
受渡し時間: 受渡し時間 5 - 7 の仕事日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C、MoneyGram
供給の能力: 1 ヶ月あたりの容量の 9500 部分
Contact Now
詳細製品概要
発光色: ホワイト 最大キャパシティ: 12
曲がるラジウム: ≥ 40mm ケーブルの港: 4
屋内/屋外の評価: 屋内および屋外 素材: 金属

 

光学ディバイダー モジュールのための壁に取り付けられた 12 の中心の繊維光学の端子箱

 

 

私達の FOCC - OTB006 は最上質の鋼鉄および変形させたアルミ合金からこのフレーム成り、電流を通すこと、酸化および静電気のプラスチック噴霧と扱われます。 フレームに固体構造および楽しい出現があります。 全部品は柔軟な設定を達成するモジュールの形にあります。 異なったモデルの部品はプロダクト受渡し時間および費用が非常に減るように、交換可能です。 

 

 

特徴 

 

 

ちり止め、楽しくおよび端正な出現の良い業績の利点の完全閉鎖した構造; 
取付けおよび操作のための繊維の配分および記憶空間そして非常に容易のための十分なスペース; 
維持のために便利な十分に前側操作。 40mm の湾曲の半径; 
小型統合されたスプライスおよび配分の単位は限られた次元の大きい容量を可能にする救うスペースのために採用されます。 各単位は 12 個の FC/SC のアダプターに遅れます; 

すべての単位は特にスロットを設計し、操作のために容易にいつでも引き出すことができます; 
小型スプライスおよび配分の単位(左右どちらのホック)の繊維の分離のホックは広く、狭い構造フレームのために合うために分解することができます; 
6 単位毎にモジュールを構成します; 
すべてのアダプターは 40 度、ライトからの目接続のためにより容易、また取付人を保護する操作の表面に傾斜する取付けられています。 

 

 

適用 

 


光ケーブルの固定および保護; 
光ケーブルの終了; 
修繕; 
光ファイバーおよびピグテールの保護。 

 

 

性能指定 

 

 

部品番号。

FOCC - OTB006

名前

繊維光学の終了箱

材料

鋼鉄のおよび変形させたアルミ合金および電流を通すことと扱われて

コネクターのタイプ

SC/LC/FC/ST の ect

白い

最高。 中心

12

入口

4

出口

8

重量

部分ごとの 1.9KG

サイズ

 225 x 225 x 65mm

選択

6pcs FC の二重アダプターによって荷を積まれる

繊維のコネクター GB12507 および関連した標準的な承諾
繊維ケーブル GB/T11818 および GB/T7424 承諾

 

 

技術的なデータ 

 

 

働く波長

850nm; 1310nm および 1550nm

挿入損失

≤ 0.30dB

リターン・ロス

≥ 0.45dB (PC)

働く温度 -10℃~+60℃
保管温度 -25℃~+85℃
相対湿度 ≤85% (+30℃) 
空気圧 70KPa~106Kpa

注:

1。

フレームの高圧保護接地装置とフレーム間の与圧 

breakdow またはフラッシュオーバのない 1 分の≥3000V (DC)。

2。

フレームの高圧保護接地装置と fram 間の絶縁抵抗 

≥1000MΩ/500V (DC)。

3。

機械耐久性: 500 の合う回後のすべてのコネクターそしてアダプターのための損傷無し。

 

 

光学ディバイダー モジュールのための壁に取り付けられた 12 の中心の繊維光学の端子箱

 

 

船積みの言葉 

 

 

光学ディバイダー モジュールのための壁に取り付けられた 12 の中心の繊維光学の端子箱

 

 

質 Guarrantee 

 

 

光学ディバイダー モジュールのための壁に取り付けられた 12 の中心の繊維光学の端子箱

 

 

注: 

 

 

価格および指定は変更に応じて予告なしにあります。 FOCC は印刷か写真間違いに責任がありません。 詳細については直接連絡します私達に focc@fiberfocc.com、あなたの選択あります私達の最もよいサービスの下に喜ばして下さい。 

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)