MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバメディアコンバータ

RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維

中国 RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維 サプライヤー

大画像 :  RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: ISO9001; TUV; CE; FCC; CAS; UL and RoHS
モデル番号: FOCC - FM003

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
パッケージの詳細: 箱(デフォルトの顧客の選択)の帯電防止袋と詰められる; 細目は条件を利用できる分類します
受渡し時間: 受渡し時間 5 - 7 の仕事日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C、MoneyGram
供給の能力: 1 ヶ月あたりの容量の 8500 部分
Contact Now
詳細製品概要
発光色: ブラック 標準: IEEE802.3 10BASE-T、IEEE802.3u 100BASE-TX/FX
TP の関係: RJ-45; 猫 3、4、5 UTP 繊維の関係: ST/SC
繊維モード: 多重モード; 単モード 波長: 1310nm

 

RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維 

 

 

光ファイバーの背骨に遺産のねじれ二線式ネットワークを拡張しているときこの種類の媒体のコンバーターは所有権の総額を最大限に活用するためにネットワーク媒体を混合することを可能にします。 媒体のコンバーターは RJ-45 ネットワーク ポートおよびいろいろな繊維光学のコネクターを接続しま、変換オプションおよびネットワーク設計の柔軟性を最大にします。 それは RJ-45 コネクターを 10/100Mbps 港および SC/ST のコネクターを光ファイバーの港に与えることができます。 

 

 

特徴 

 

 

IEEE802.3u 100BASE-TX の標準と迎合的 TP の関係および IEEE802.3u 100BASE-FX の標準のための TP の港の自動アップリンク(自動 MDI/MDI-X)を、支えて下さい; 
TP の港、これ以上のクロスオーバー タクシーの自動アップリンク(自動 MDI/MDI-X)を支えないで下さい; 

単モード繊維との 60km まで光ファイバーの間隔を拡張して下さい。 

 

 

インターフェイス 

 

 

正面図

 

RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維

背部眺め

 

RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維

 

 

適用 

 

 

RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維

 

 

100M から 1000M まで拡張のために準備されるイントラネットのため; 
イメージ、声および等のようなマルチメディアの統合されたデータ網のため。 

 

 

指定 

 

 

製造業者

FOCC

部品番号。

FOCC - FM003

標準

IEEE802.3 10BASE-T、IEEE802.3u 100BASE-TX/FX

TP の関係

RJ-45; 猫 3、4、5 UTP

繊維の関係

ST/SC

繊維モード

多重モード; 単モード

波長

1310nm

環境

実用温度: -40 | 80、 
保管温度: -40 | 85

AC 220V か DC +5V

 

 

RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維

 

RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維

 

RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維

 

 

技術仕様 

 

 

二重机のタイプ-光学単モード/多重モード媒体のコンバーター

部品番号。

波長

(nm)

光学

電気

光学

(dBm)

受け入れ

感受性

(dBm)

伝達

範囲(km)

FOCC-DME281-05

850nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -19

0.55km

FOCC-DME231-2

1310nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -20

2 つの km

FOCC-DSE231-10

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

10 の km

FOCC-DSE231-20

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

20 の km

FOCC-DSE231-40

1310 nm

SC

RJ - 45

-5 | 0

≤ -24

40 の km

FOCC-DSE251-60

1550 nm

SC

RJ - 45

-5 | 0

≤ -24

60 の km

 

 

机のタイプ単一の光学対面媒体のコンバーター

部品番号。

波長

(nm)

光学

電気

光学

(dBm)

受け入れ

感受性

(dBm)

伝達

範囲(km)

FOCC-

SSE231-10

1310nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

10 の km

FOCC-

SSE251-10

1310nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

10 の km

FOCC-SSE231-20

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

20 の km

FOCC-SSE251-20

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

20 の km

FOCC-SSE231-40

1310 nm

SC

RJ - 45

-5 | 0

≤ -24

40 の km

FOCC-

SSE251-40

1550 nm

SC

RJ - 45

-5 | 0

≤ -24

40 の km

 

 

詰められるのための大きさ 

 

 

RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維

 

 

船積み方法はように続きますまたは条件をカスタマイズしました 

 

 

RJ-45 ネットワークへの SC/ST のコネクターの繊維光学媒体のコンバーターの単一モード繊維

 

 

品質保証 

 

 

MTBF > 65,000 時間; 
保証される 3 年以内の 1 つの年および非充満修理内の取り替え。 

 

 

注: 

 

 

価格および指定は変更に応じて予告なしにあります、FOCC は印刷か写真間違いに責任がありません。 詳しい照会のために私達の販売に団結します focc@fiberfocc.com で連絡して下さい。 

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)