MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバースプリッタ

受動の光学ネットワークの繊維光学のディバイダーのカプラーの単モード タイプ

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

受動の光学ネットワークの繊維光学のディバイダーのカプラーの単モード タイプ

中国 受動の光学ネットワークの繊維光学のディバイダーのカプラーの単モード タイプ サプライヤー

大画像 :  受動の光学ネットワークの繊維光学のディバイダーのカプラーの単モード タイプ

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: FCC; CE; RHOS
モデル番号: FOCC-SP008

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
パッケージの詳細: 透明なプラスチック質の袋または大会の 1 部分は条件をカスタマイズしました
受渡し時間: 受渡し時間 5 - 7 の仕事日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C、MoneyGram
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 8500 部分
Contact Now
詳細製品概要
多重モードのタイプ: 単モード 9/125um 分割型: ディバイダーの等級 A
繊維の種類: コーニング単モード SMF-28 (他要求あり次第) 波長: 850/1310nm または要望に応じてカスタマイズされる
動作温度: - 40 | + 85 任意割れ目の比率: 20/80、40/60 (デフォルトとして 50/50)

受動の光学ネットワークの繊維光学のディバイダーのカプラーの単モード タイプ

 

 

これは単モード タイプおよび単一の窓のディバイダー/単一/多数の入力からのライトを選抜するために/多数の出力結合するか、または配るカプラーによって利用される精密技術です。 spliters/カプラーのほとんどは二方向に設計され、カプラーかディバイダーと使用されることを同じプロダクトが可能にします。

 

 

適用 


FTTX (FTTP、FTTH、FTTN、FTTC); 
受動の光学ネットワーク (PON); 
ローカルエリア・ネットワーク (LAN); 
CATV システム; 
増幅します、モニタリング システム; 
試験装置。 

 

 

特徴及び利点 


低い挿入損失; 
低い分極の扶養家族の損失; 
ハイ リターンの損失; 
優秀な環境及び機械安定性; 
Telcordia GR-1221 および GR-1209 の下で修飾される; 
鋼鉄管密集したサイズ。 

 

 

性能指定 

 

カップリングの比率

%

1 - 50

指向性

dB

≧55

実用温度

 

保管温度

 

繊維のタイプ

 

コーニング単モード SMF-28 (他要求あり次第) 

繊維のピグテールの長さ

m

1 (他の長さ)

港構成

 

1 x 2; 2 x 2

 

 

単モード標準的なカプラー

等級

 

優れた

標準

作動の波長

nm

850; 980; 1310; 1480; 1550、または customerized 波長

カップリングの比率

%

50/50

50/50

余分な損失(典型的な)

dB

0; 1

0; 15

最高の挿入損失

dB

3; 4

3; 5

分極の感受性

dB

0; 1

0; 15

 

作動の波長

nm

1310±40; 1550±40; 1585±40、か customerized 波長

カップリングの比率

%

50/50

50/50

余分な損失(典型的な)

dB

0; 1

0; 15

最高の挿入損失

dB

3; 4

3; 5

分極の感受性

dB

0; 1

0; 15

 

 

受動の光学ネットワークの繊維光学のディバイダーのカプラーの単モード タイプ

 

受動の光学ネットワークの繊維光学のディバイダーのカプラーの単モード タイプ

 

 

それらによって出荷は用具かカスタマイズされた要求に続きます 

 

 

受動の光学ネットワークの繊維光学のディバイダーのカプラーの単モード タイプ

 

 

FOCC の繊維光学のディバイダーの質 

 

 

受動の光学ネットワークの繊維光学のディバイダーのカプラーの単モード タイプ

 

 

注: 

 

価格および指定は変更に応じて予告なしにあります。 FOCC は印刷か写真間違いに責任がありません。 詳細については直接連絡します私達に focc@fiberfocc.com、あなたの選択あります私達の最もよいサービスの下に喜ばして下さい。 

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)