MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバースプリッタ

PLC の繊維光学のディバイダーの二重窓の単モード受動の光学ディバイダー損失

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

PLC の繊維光学のディバイダーの二重窓の単モード受動の光学ディバイダー損失

中国 PLC の繊維光学のディバイダーの二重窓の単モード受動の光学ディバイダー損失 サプライヤー

大画像 :  PLC の繊維光学のディバイダーの二重窓の単モード受動の光学ディバイダー損失

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: FCC; CE; RHOS
モデル番号: FOCC - SP006

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
パッケージの詳細: 透明なプラスチック質の袋または大会の 1 部分は条件をカスタマイズしました
受渡し時間: 受渡し時間 5 - 7 の仕事日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C、MoneyGram
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 8500 部分
Contact Now
詳細製品概要
繊維の種類: 単モード; 多重モード 分割型: ディバイダーの等級 A
コネクタ: SC UPC 波長: 850nm/1310nm または要望に応じてカスタマイズされる
動作温度: - 40 | + 85 任意割れ目の比率: 20/80; 40/60 (デフォルトとして 50/50)

PLC の繊維光学のディバイダーの二重窓の単モード受動の光学ディバイダー損失


 
PLC の繊維光学のディバイダーの二重窓の単モード光学カップリングの比率のディバイダー 
PLC (平面の光波回路)のディバイダーはミニチュア パッケージの中で統合される無水ケイ酸ガラスの導波管回路および一直線に並べられた繊維のピグテールを使用して発達します。 PLC のディバイダーは小さい形式要素およびすばらしい信頼性を光シグナルの配分に低価格の解決に、与えます。 PLCs 装置は 2x4、2x32 および 2x64 の 1x4、1x8、1x16 および 1x32 標準的な構成、またカスタマイズされた構造を備えています。 これらのプロダクトは Telcordia GR-1209-CORE および GR-1221-CORE の信頼性の資格の条件を満たすか、または超過します。 
 
 
特徴 
 
 
カップリングの比率の異なった組合せ; 
高いチャネルの計算; 
例外的な信頼性および安定性; 
広い作動の波長; 
広い実用温度; 
コンパクト デザイン; 
低い混線及び超過分損失; 
高い光学リターン・ロス; 
二重/3 つの波長操作で利用できる; 
要望に応じて任意コネクターの終了; 
250um 及び 900um 繊維、2mm または 3mm のジャケットの光ケーブルで利用できる。 
 
 
適用 
 
 
FTTX (FTTP、FTTH、FTTN、FTTC); 
受動の光学ネットワーク(PON); 
ローカルエリア・ネットワーク(LAN); 
CATV システム; 
試験装置。 
 
 
性能指定 
 

変数

港構成

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

繊維のタイプ

指定される SMF-28e か顧客

作動の波長(nm)

1260nm - 1650nm

挿入損失(dB

典型的

3.7

6.8

10.0

13.0

16.0

19.5

最高

4.0

7.2

10.5

13.5

16.9

21.0

損失の均等性(dB)

最高

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.5

リターン・ロス(dB)

50

50

50

50

50

50

PDL (dB)

最高

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

指向性 (dB)

55

55

55

55

55

55

波長の依存した損失(dB)

最高

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.8

温度の依存した損失(- 40~+85°C)

0.5

0.5

0.5

0.8

0.8

1.0

実用温度(°C)

- 40 | + 85

保管温度(°C)

- 40 | + 85

包装のサイズ(mm)

40x4x4

40x4x4

40x4x4

40x4x4

50x7x4

60x12x4

 
 
PLC の繊維光学のディバイダーの二重窓の単モード受動の光学ディバイダー損失
 
 
続く方法かカスタマイズされた要求をそれらによって出荷される 
 
 
PLC の繊維光学のディバイダーの二重窓の単モード受動の光学ディバイダー損失
 
 
品質管理 
 
 
PLC の繊維光学のディバイダーの二重窓の単モード受動の光学ディバイダー損失
 
 
注: 
 
価格および指定は変更に応じて予告なしにあります。 FOCC は印刷か写真間違いに責任がありません。 詳細については直接連絡します私達に focc@fiberfocc.com、あなたの選択あります私達の最もよいサービスの下に喜ばして下さい。  

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)