MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバトランシーバ

RJ45 はルーターおよびスイッチが付いている繊維光学のトランシーバー 1.25G SFP の光学モジュールを銅張りにします

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

RJ45 はルーターおよびスイッチが付いている繊維光学のトランシーバー 1.25G SFP の光学モジュールを銅張りにします

中国 RJ45 はルーターおよびスイッチが付いている繊維光学のトランシーバー 1.25G SFP の光学モジュールを銅張りにします サプライヤー

大画像 :  RJ45 はルーターおよびスイッチが付いている繊維光学のトランシーバー 1.25G SFP の光学モジュールを銅張りにします

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: FCC; CE; RHOS
モデル番号: FOCC - SFP - 006

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
パッケージの詳細: 個人は 12cm * 4cm * 7cm またはカスタマイズされた Wraping として外と詰まった 1 部分のプラスチック・バッグ大きさで分類しました
受渡し時間: 受渡し時間 5 - 7 の仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1 ヶ月あたりの容量の 6500 部分
Contact Now
詳細製品概要
ライン率: 10Gbpsの 速度: 10.3Gb/s への 9.95
光コネクタ: 二重 LC 作動の間隔: 最高。 300m
PD (W): 単一 3.3V 波長: 850nm

RJ45 はルーターおよびスイッチが付いている繊維光学のトランシーバー 1.25G SFP の光学モジュールを銅張りにします

 

 

自動交渉を用いる FOCC のブランド RJ45 SFP の銅モジュール 10/100/1000。標準的な銅 Cat5 の猫 5e の 328 フィートまで(1000 の m)の猫 6 リンク スパンを作動させます。SFP のトランシーバーのための SFF 委員会の指定の内にある標準的な 1.25G SFP のトランシーバー。 SFP サポートが付いているすべての FOCC ルーターそしてスイッチを使用。

 

 

特徴 

 


RJ45 港が付いている SFP+ のパッケージ;      
2000MHz km MMF の 220m まで伝達; 
LVPECL 多用性があるデータ入出力インターフェイス; 
迎合的なレーザーの安全標準的な IEC-60825; 
850nm VCSEL レーザーおよび PIN の光検出機構; 
電力損失 < 1W=""> 低い EMI および優秀な ESD の保護; 
RoHS と互換性がある; 
SFF8472 と互換性がある。 

 

 

適用 


10.3125Gbps の 10GBASE SR; 
9.953Gbps の 10GBASE SW; 
他のオプティカル リンク。 

 

 

製品の説明 

 

繊維のタイプ

Min.形態上の帯域幅 @850nm

(MHz.km)

動作範囲

(メートル)

62.5um MMF

160

2 から 26

200

2 から 33

50um MMF

400

2 から 66

500

2 から 82

2000 年

2 から 300

注: 各々の光ファイバーのタイプのための SFR + SR の動作範囲

 

 

MMF モジュールの指定と 10G SFP 

 

 

形式要素

SFP

速度

10.3Gb/s への 9.95

光コネクタ

二重 LC

作動の間隔

最高。 300m

単一 3.3V

承諾

MSA SFF-8431、RoHS

オペレーティング・モード

多重モード

繊維のタイプ

多重モードの 50/125um OM3 の二重繊維

波長

850nm

デジタル診断

はい(迎合的な SFF-8472)

 

 

RJ45 はルーターおよびスイッチが付いている繊維光学のトランシーバー 1.25G SFP の光学モジュールを銅張りにします

 

 

それらによって出荷は用具かカスタマイズされた要求に続きます  

 

 

埋められた繊維光学のスプライスの閉鎖を指示して下さい

 

 

FOCC の繊維光学のトランシーバーの質 

 

 

埋められた繊維光学のスプライスの閉鎖を指示して下さい

 

 

注: 

 

 

価格および指定は変更に応じて予告なしにあります。 FOCC は印刷か写真間違いに責任がありません。 より多くの情報のために私達に focc@fiberfocc.com、あなたの選択現在あります私達の最もよいサービスの下に直接連絡して下さい。 

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)