MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバトランシーバ

活動的な繊維光学の 10 ギガビットのイーサネット小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー SFP+

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

活動的な繊維光学の 10 ギガビットのイーサネット小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー SFP+

中国 活動的な繊維光学の 10 ギガビットのイーサネット小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー SFP+ サプライヤー

大画像 :  活動的な繊維光学の 10 ギガビットのイーサネット小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー SFP+

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: FCC; CE; RHOS
モデル番号: FOCC - SFP - 003

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
パッケージの詳細: 箱(デフォルトの顧客の選択)の帯電防止袋と詰められる; 要求として細目のラベル
受渡し時間: 受渡し時間 5 - 7 の仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1 ヶ月あたりの容量の 8500 部分
Contact Now
詳細製品概要
ケーブル タイプ: 二軸 速度: 10.3Gb/s への 9.95
コネクタ: SFP + 受動の Twinax のケーブル会議 ワイヤー AWG: 30 AWG
率: 10 の Gbps の双方向通信のシリアル伝送 供給電圧: 3.3 V

活動的な繊維光学の 10 ギガビットのイーサネット小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー SFP+

 

 

FOCC の繊維光学のトランシーバー 10GbE SFP+ の直接付加の銅ケーブルはあらゆる SFP+ によって可能にされる港を現実的な 10 ギガビットのイーサネット結合性に与えます。 これは小さい形態です-トランシーバー(SFP+)のまた Twinax ケーブルとして示される直接付けられた銅ケーブルと、プラグイン可能な要因はサーバーとスイッチ間の内部棚の関係のために適しています。 それらは 7 つの m まで短い間隔のために適して、それらに棚内のそして隣接した棚間の非常に費用効果が大きいネットワーキングの結合性のための理想をします。 

 

 

特徴 

 


SFP+ の高速銅のケーブル会議; 
電力損失 < 1W=""> 低い EMI および優秀な ESD の保護; 
RoHS と互換性がある; 
SFF8472 と互換性がある。 

 

 

適用 

 


10.3125Gbps の 10GBASE SR; 
9.953Gbps の 10GBASE SW; 
他のオプティカル リンク。 

 

 

製品の説明 

 

ケーブル タイプ

Twinax

ワイヤー AWG

30 AWG

10 GB の二重 ps Ful のシリアル伝送

コネクターのタイプ

SFP + 受動の Twinax のケーブル会議

供給電圧

3.3 V

パワー消費量(端ごとに)

0.57 W

最低のケーブル・ベンドの半径

1 in に。

ケーブルの特性インピーダンス

100 オーム

組間の混線

2% の最高

タイム・ディレイ

1.31 nsec/ft

保管温度

- 40°C への + 85°C


 

主機械次元 

 

 

活動的な繊維光学の 10 ギガビットのイーサネット小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー SFP+

 

 

それらによって出荷は用具かカスタマイズされた要求に続きます  

 

 

埋められた繊維光学のスプライスの閉鎖を指示して下さい

 

 

FOCC の繊維光学のトランシーバーの質 

 

 

埋められた繊維光学のスプライスの閉鎖を指示して下さい

 

 

注: 

 

FAQs のための SFP +

 

 

1. SFP+ は何を意味しますか。

 

とプラグイン可能な小さい形態要因。 それは 10-14G 性能のために設計されている SFP の結合システムの第二世代です。

 


2. 私は SFP の港で SFP+ ケーブルを使用してもいいですか。

 

はい、SFP+ ケーブルは SFP の港に互換性があり、うまく働きます。 SFP ケーブルは SFP+ の港に互換性がありません。 SFP+ の容器に SFP のプラグを従事させることを防ぐべき機械特徴があります。

 

 

3. SFP+ と SFP の違いは何ですか。

 

SFP および SFP+ のコネクターの pinouts は同一です。 但し SFP+ が 10Gb/s.のために設計されている一方、SFP に 5Gb/s の最高のデータ転送速度があります。 SFP の容器およびプラグはまた SFP+ の容器として一致するインピーダンスおよびプラグではないです。 また SFP+ ケーブルは 10Gb/s のために SFP ケーブルが申し分なくその率を送信できないかもしれない一方設計されています。 

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)