MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバコネクタ

テレコミュニケーションのためのプラスチック青いブーツ ネットワーク ST のコネクターの光ファイバ ケーブル

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

テレコミュニケーションのためのプラスチック青いブーツ ネットワーク ST のコネクターの光ファイバ ケーブル

中国 テレコミュニケーションのためのプラスチック青いブーツ ネットワーク ST のコネクターの光ファイバ ケーブル サプライヤー

大画像 :  テレコミュニケーションのためのプラスチック青いブーツ ネットワーク ST のコネクターの光ファイバ ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
モデル番号: FOCC-C002

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
パッケージの詳細: 任意終了の援助が付いている 12 のそれぞれ袋に入れられたコネクターの箱
受渡し時間: 5 - 7 仕事日
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
Contact Now
詳細製品概要
ブーツ色: コネクタタイプ: FC
挿入損失: 0.2dB ブーツのサイズ: 0.9mm
繊維の両立性: 多重モード 研磨: UPC

テレコミュニケーションのためのプラスチック青いブーツ ネットワーク ST のコネクターの光ファイバ ケーブル

 

 

繊維光学のコネクターは繊維光学ネットワークで使用される重要な部品です。 あらゆる業界標準または専門の繊維光学のコネクターが付いている多重モードか単一モード繊維ケーブルを終えることができます。 それはまた繊維光学のパッチ・コードおよび繊維光学のピグテールで使用される主要部分です。 多くの種類の繊維光学のコネクターがあります。 FOCC は繊維光学のコネクター E2000、SC/APC、ST、LC、MU、MTRJ、MPO、MTP、DIN、D4、SMA、Escon、SC、FC/APC、ST/APC、LC/APC、E2000/APC、FC、MTP/APC および MPO/APC を供給できます。 

 

 

利点及び特徴 

 

 

防蝕ボディ; 
利用できる内部のキーおよびキー ホルダー様式; 
ブーツ タイプおよび色の変化;  

実用温度範囲: - 40ºC への + 80ºC。 

 

 

指定 

 

 

挿入損失

0.20dB

リターン・ロス

>55dB (UPC)

繊維の両立性

多重モード

ブーツのサイズ

0.9mm

コネクターのタイプ

FC の単信

 

 

FC のコネクター

単モード

多重モード

挿入損失

≤0.20dB

≤0.25dB

リターン・ロス

≥50dB (PC)

 

≥55dB (UPC)

≥65dB (APC)

耐久性

≤0.20dB の典型的な変更合う 1000

実用温度

- 40 への + 80℃

フェルールの穴のサイズ

125.0+1/-0μm の同心性: ≤1.0μ

125μm の同心性: 1≤3μm

125.5+1/-0μm の同心性: ≤1.0μ

127μm の同心性: 1≤3μm

126.0+1/-0μm の同心性: ≤1.0μ

128μm の同心性: 1≤3μm

 

 

適用 

 

 

テレコミュニケーション; 

10-GbE の多重モードおよび単モード光学ネットワーク; 
内部構築の背骨および横の繊維の相互連結; 
相互構築 OSP の入口の終了; 
データ センタおよび WAN 主要な相互接続終了; 
速い配置のリモート データ・リンク; 
契約者(FTTX)への繊維。 

 

 

テレコミュニケーションのためのプラスチック青いブーツ ネットワーク ST のコネクターの光ファイバ ケーブル

 

 

標準 

 

 

TIA-568-C.3 性能要件; 
Telcordia GR-326 の端の表面幾何学; 
Telcordia GR-326 の耐用年数テスト; 
IEC61754-20 および TIA-604-10 intermateability。 

 

 

命令の選択 

 

 

コネクターの記述

ハウジング色

繊維のタイプ

50/125 10G MM - OM3 900/250 μm

50/125 10G MM-OM3

 

50/125 の MM-OM2 900/250 μm

50/125 MM-OM2

ベージュ

62.5/125 MM-OM1

青い

9/125 の UPC SM

62.5/125 MM-OM1 900/250 μm

9/125 APC SM

9/125 の UPC SM 900/250 のμm

配達: 12 のそれぞれ袋に入れられたコネクターの箱との 

任意終了の援助。  

9/125 の APC SM 900/250 のμm

 

 

FOCC の繊維光学のコネクターの質 

 

 

テレコミュニケーションのためのプラスチック青いブーツ ネットワーク ST のコネクターの光ファイバ ケーブル

 

注: 

 

 

価格および指定は変更に応じて予告なしにあります。  
FOCC は印刷か写真間違いに責任がありません。 

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)