MPO/MTPの繊維光学の製造業の標準的な極性方法!

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバメディアコンバータ

単モード複式アパートの繊維光学媒体のコンバーター SC は IEEE802.3 10Base-T と終わりました

認証
良い品質 光ファイバパッチケーブル 販売のため
ドクレア氏は非常に勤勉、私達持っています時差ぼけをです、私達はまだ彼女に達し、速いフィードバックを得てもいいです

—— アミール

それは非常に忍耐であり、責任の会社、習慣、FOCC の私の貨物停止は時間を使い、私が貨物、感謝をたくさん取扱うのを助けます

—— Guray

彼がプロダクトのよく知っていたり、私に非常によいサービスおよび速い配達を提供する Pasky

—— レーザ

私は今すぐオンラインチャットです

単モード複式アパートの繊維光学媒体のコンバーター SC は IEEE802.3 10Base-T と終わりました

中国 単モード複式アパートの繊維光学媒体のコンバーター SC は IEEE802.3 10Base-T と終わりました サプライヤー

大画像 :  単モード複式アパートの繊維光学媒体のコンバーター SC は IEEE802.3 10Base-T と終わりました

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: ISO9001; TUV; CE; FCC; CAS; UL and RoHS
モデル番号: FOCC - FM001

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
パッケージの詳細: 箱(デフォルトの顧客の選択)の帯電防止袋と詰められる; 細目は条件を利用できる分類します
受渡し時間: 5 - 7 仕事日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C、MoneyGram
供給の能力: 1 ヶ月あたりの容量の 3500 部分
Contact Now
詳細製品概要
発光色: ブラック インターフェース型: 速いイーサネット
波長: 1310nm TX の間隔: 2KM
力のタイプ: 含まれている別の AC アダプター コネクタ: SC、RJ45 (イーサネット)

単モード複式アパートの繊維光学媒体のコンバーター SC は IEEE802.3 10Base-T と終わりました

 

 

良い業績 

 

十分に IEEE802.3 10Base-T に、IEEE802.3u 100Base-TX/FX の標準従います; 

独立 SNMP が SNMP 媒体のシャーシで使用されるとき SNMP の管理機能を持って下さい; 

、多重モード単モード、WDM の Bi 方向タイプは利用できます; 

TX の港のための半分/双方向通信の移動モードの自動検出; 

10/100Mbs 率の自動交渉および TX の港のための自動MDI/MDIX; 

FX の港に半分/双方向通信の移動モードのスイッチ構成を提供して下さい。 

 

 

 繊維光学媒体のコンバーターの指定 

 

 

製造業者

FOCC

部品番号。

FOCC - FM001

インターフェイスの種類

速いイーサネット

繊維のタイプ

単モード、9/125um 繊維

管理

管理される非

波長

1310nm

TX の間隔

2Km

力のタイプ

含まれている別の AC アダプター

コネクター

SC、RJ45 (イーサネット)

ケーブル タイプ

二重、単モード 9/125um

 

 

単モード複式アパートの繊維光学媒体のコンバーター SC は IEEE802.3 10Base-T と終わりました

 

 

 

単モード複式アパートの繊維光学媒体のコンバーター SC は IEEE802.3 10Base-T と終わりました

 

 

 

技術仕様 

 

 

インターフェイス

RJ45 は IEEE 802.3 迎合的な 10Base-T、802.3u 100Base-TX および SC を銅張りにします、 

迎合的な 100Base-FX

作動の波長

単モード 1310nm

イーサネット インターフェイス

10/100Base-T/TX の完全な、半二重 n 方法(自動交渉)を支えます。、半二重完全な、サポート 10/100 冊の速度マニュアルの選択。

10/100Base-T/TX のための伝達包み率: 毎秒 second/148800 ごとの 14880。銅 TP ケーブル 4 組猫。 3 か 5 UTP

特徴

FEF (ずっと終り欠陥)および LFP (リンク欠陥パス)

作動の間隔

9/125um 繊維の 2Km、光学電力バジェット: 11dB

光コネクタ

二重 SC のタイプ(ST または FC の利用できる即時)

前部 LEDs

PWR、LLF の繊維リンク、TP リンク、二重、速度

NEMA1-15 (2 つの刃だけ)の外的な 90-240V AC 切換えのアダプター 5VDC@1A、 

米国のタイプ主要なプラグ AC 90-240V 力のアダプターはカートンの packag に含まれています

温度

0~50°C (作動); 0~70°C (貯蔵)

湿気

20-80% 非(作動)凝縮します; 0-90% (貯蔵)

消費

4W よりより少し

次元(W x H) D X

73mm x 108mm x 23mm

重量

160g (AC アダプターなしで)

承諾

FCC は 15 の下位区分 B のクラス A、ANSI C63.4 を部品: 2003CE EN55022: 2006 年、 

クラス AEN55024: 1998+A1: 2001+A2: 2003LVD: EN 60 950-1: 2001 年

MTBF

65,000 時間

 

 

詰められるのための大きさ 

 

 

単モード複式アパートの繊維光学媒体のコンバーター SC は IEEE802.3 10Base-T と終わりました

 

 

船積み方法はように続きますまたは条件をカスタマイズしました 

 

 

単モード複式アパートの繊維光学媒体のコンバーター SC は IEEE802.3 10Base-T と終わりました

 

 

 

FOCC の繊維光学媒体のコンバーターの質  

 

 

埋められた繊維光学のスプライスの閉鎖を指示して下さい

 

 

 

注: 

 

価格および指定は変更に応じて予告なしにあります。 
FOCC は印刷か写真間違いに責任がありません。 

より多くの情報は私達の最もよいサービスの下に私達に focc@fiberfocc.com、あなたの選択あります直接連絡します。 

連絡先の詳細
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Clare Wong

電話番号: 86-755-36933697

ファックス: 86-755-86583530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)